Опубликовано 26 августа, 2014 в Информация
 
 

Принтер Epson Stylus C62 – качественная и надежная работа

B0000BYRU2.01.LZZZZZZZТакое современное оборудование, как принтера в нынешнее время пользуется большой популярностью среди офисных сотрудников. Без них очень трудно представить работу в офисе, ведь они играют важную роль в работе с важной документацией. Кроме всего если совсем недавно принтера были оборудованием исключительно офисного типа, то сегодня все больше потребителей покупают их для собственных домашних целей. Так с их помощью можно дома распечатывать учебную литературу, оформлять рефераты, дипломные работы и т.д.

Интернет-магазин 101printer.ru предлагает клиентам качественную и надежную многофункциональную технику, предназначенную для печати и копирования. Каждый посетитель проекта может перейти на сайт 101printer.ru и выбрать для собственных целей подходящую модель МФУ, принтера, плоттера СНЧП, а также других дополнительных аксессуаров к ним. Качественная фотобумага, чернила, картриджи – все высокого качества и надежны в работе.

Среди широкого ассортимента моделей принтеров особого внимания заслуживает принтер Epson Stylus C62. Даная модель позволяет, превращает достичь разрешения 5760 dpi даже при очень высокой печатной скорости, независимо изображения это или важные документы. Технология печати модели – пьезоэлектрическая струйная, используемый формат печати – А4. Допустима максимальная скорость печати в монохромном режиме до 14 страниц за одну минуту, а в цветном режиме до 13 страниц. Во время цветной печати используются четыре цвета.

На принтере можно проводить печать пригласительных листов и писем, сложных и важных документов, скачанных с ПК данных, фотографий. Не зависимо от того, какую задачу относительно печати Вы ему зададите, он со всем справится легко и быстро. Основное преимущество модели заключается не только в скорости печати, но используемых чернилах для картриджа. Чернила QuickDry™ очень быстро впитываются в бумагу, высыхают, не расплываются и сохраняют первоначальную форму капли. В результате Вы всегда можете быть уверенны в качестве распечатанного изображения, в его четкости и соответствии заданным цветовым оттенкам.

Покупая принтер Epson Stylus C62 в интернет магазине 101printer.ru можете быть уверенны, что Вы приобретаете надежное оборудование, которое обязательно порадует Вас качественной работой и длительным сроком эксплуатации.